пятница, 18 февраля 2011 г.

Фото на память...

Сфотографировала их на память, будут друг без дружки скучать...


Ланка

Есть у меня очень близкий человек, она мне подруга, сестра и знаем мы друг друга с детства )
Хотелось сшить для нее добрую, нежную девочку. Зовут ее Ланка. Я точно знаю, Светочка, она принесет тебе удачу и любовь. Я вкладывала в нее всю душу )))

Лю...




Лиза

Лиза... Её я шила на День Рождения одной замечательной девушке ). Она любит вязать, поэтому и возник клубок со спицами. И дочку у нее зовут Лиза ).
Надеюсь, даже уверена, ей хорошо в новом доме) я правда очень старалась )


Солнечная девочка

Ну а эту солнечную девочку я шила на курсе замечательной Яны Яхиной (тоже очень солнечной).




Яна просто необыкновенно талантливый человек. Она настолько настоящая и естественная, а ее игрушки - это ее продолжение, только в душе прекрасного человека могут рождаться такие образы ))) Спасибо Яна!!!!!!!)

Фея-бабочка

Хотела сшить ангела, но поняла, что получилась фея - бабочка. Она ооочень смешливая, хохотушка )

Бязь, кофе, акрил


Зайчишки

А дальше были зайчики, их я шила на совместном пошиве форума ручной работы. Сестренка с братиком, тоже уехали на благотворительный базар. Они такие мечтатели оба, это у них семейное )

Бязь, акрил, кофе, корица и немного чая на одежду )



Катюша

Катюша...
Сшита по выкройке из блога Лены Тройки. Очень благодарна ей, за ее блог и за МК, вообщем ее куклы меня просто очаровали и видимо мне захотелось сотворить что-то подобное ))). Не особо получилось, индивидуальность потеряна, но на этой куколке я многому научилась и люблю ее нежной любовью ). Она уже уехала на благотворительный базар вместе с Мотей)

Бязь, акрил, кофе

Мотильда

Мотильда. Друзья зовут ее Мотей. Кантри – балерина, закончила балетное училище и вернулась в свою родную деревню для того, что бы учить балету маленьких жителей ее родного края…

Бязь, нитки, кружево, акрил )


Вооот...

Буду постепенно выкладывать фотографии (еще бы разобраться, как это делается ))), тех, кого не забыла сфотографировать до того, как подарила )

Начнем...

Ну вот, наконец-то и я добралась до блога J 
Это мой первый опыт, но, надеюсь, освоюсь и разберусь. Здесь будут жить мои куклы.

С чего начать… Созданием игрушек я увлеклась где-то год назад. Как и у многих, все началось с тильд – дальше больше, меня просто завораживают примитивы. Стараюсь, учусь, прекрасно отдаю себе отчет, что некоторые из моих кукол сшиты под влиянием работ моих любимых авторов ))), но ищу что-то свое, в каждую куклу вкладываю душу, они для меня живые существа, со своим характером, своей жизнью…